Öffnungszeiten

Öffnungszeiten Lissabon
Schülersekretariat:8:00 – 15:00 Uhrschuelersekretariat@dslissabon.com
Leitungssekretariat:8:00 – 12:00 Uhr /13:00 – 15:00schulleitung@dslissabon.com
Kasse:8:00 – 13:00 Uhrcaixa@dslissabon.com
Öffnungszeiten Estoril
Sekretariat u. Kasse:8:00 – 17:00 Uhrestoril@dslissabon.com

Ansprechpartner

Susi Rocha

Leitung Schülersekretariat / Admissions Officer

+351217510260

susi.rocha@dslissabon.com

Cidália Mira Ribeiro

Schülersekretariat

+351217510269

grundschule@dslissabon.com

Isabel Costa

Schülersekretariat

+351217510264

schuelersekretariat@dslissabon.com

Tiago Gama

Schülersekretariat / Schultransport

+351217510260

transportes@dslissabon.com

Patty Barbosa

Leitungssekretariat

+351217510263

patty.barbosa@dslissabon.com

Catarina Batista

Sekretariat Estoril // Administration Estoril

+351 214680327 // +351 915790125

estoril@dslissabon.com

Marlene Santos

Kasse

+351217502017

marlene.santos@dslissabon.com