Lehrersprechstunden Gymnasium 18/19

LehrerTagStunde
Abery, Evelyn (AB)Mi10:35-11:20 (4. St.)
Alexandre, Teresa (TR)Mi10:35-11:20 (4. St.)
Albrecht, Olaf (AO)Do12:30-13:15 (6. St.)
Antunes, Gabriela (AU)Fr13:30-14:15 (7. St.)
Ballmann, Maria José (BJ)Fr11:40-12:25 (5. St.)
Beck, Michael (BM)Di08:45-09:30 (2.St.)
Boléo, Astrid (BE)Do11:40-12:25 (5. St.)
Boomgaarden, Helmut (BG)Di08:45-09:30 (2.St.)
Boomgaarden, Ute (BO)Do09:50-10:35 (3. St.)
Brinkmann, Kerrin (BN)Fr10:35-11:20 (4. St.)
Calado, Ana Sofia (CA)Do10:35-11:20 (4. St.)
Carrara, Dieter (CD)Fr11:40-12:25 (5. St.)
Carvalho, José (CV)n. V. *
Cerqueira, Luis (CQ)Di11:40-12:25 (5. St.)
Conde, Luísa (CE)Di10:35-11:20 (4. St.)
Cordeiro, Maria João (CJ)n. V. *
Correia, Ruth (CH)Di11:40-12:25 (5 St.)
Cunha, Ana Paula (AP)n. V. *
Deger, Jörg (DJ)Di09:50-10:35 (3. St.)
Diogo, Maria Luis (DI)n. V. *
Erdt, Ralf (ER)Do10:35-11:20 (4. St.)
Erdt, Verena (EV)Di10:35-11:20 (4. St.)
Ferreira, Rita (FA)Fr08:00-08:45 (1. St.)
Frank, Marijke (FM)Mi11:40-12:25 (5 St.)
Fuster, Alicia (FU)Mi11:40-12:25 (5 St.)
Grifka, Manuel (MG)Fr09:50-10:35 (3. St.)
Groos, Lisa Maria (GL)Mi09:50-10:35 (3. St.)
Hillringhaus, Kerstin (HH)
Hilt, Maria João (HM)Di11:40-12:25 (5 St.)
Hofmann, Christina (CN)Mo12:30-13:15 (6. St.)
Janetschek, Christine (JK)Di13:30-14:15 (7. St.)
Laranjeiro, Jorge (LJ)Di11:40-12:25 (5 St.)
Leyh, Heike (LH)Fr09:50-10:35 (3. St.)
Li, Astrid (LI)Do12:30-13:15 (6. St.)
Lopes Coelho, Antonie (LC)Mi11:40-12:25 (5 St.)
Madeira, Cristina (CR)Mo13:30-14:15 (7. St.)
Mainberger, Anita (MB)Mo11:40-12:25 (5 St.)
Malessa, Ana (MN)Fr12:30-13:15 (6. St.)
Mayer, Achim (MY)Do10:35-11:20 (4. St.)
Michels Silva, Tomaz (MI)Do11:40-12:25 (5 St.)
Neumann, Barbara (NB)Mi09:50-10:35 (3. St.)
Pasch, Michael (PM)Do12:30-13:15 (6. St.)
Paβura, Sinje (PA)Mi12:30-13:15 (6. St.)
Pereira, Inês (PI)Mo10:35-11:20 (4. St.)
Ramos, Carla Maria (RC)Mo11:40-12:25 (5 St.)
Robalo, Alexandra (AX)Do14:20-15:05 (8. St.)
Salgueiro Lenze, Teresa (SL)n.V.*
Santos, Stefanie Michalke (SA)Mo11:40-12:25 (5 St.)
Schachtner, Markus (ST)Mo14:20-15:05 (8. St.)
Schaffrath, Lisa (SH)Fr13:30-14:15 (7. St.)
Schäffner, Freia (FR)Di13:30-14:15 (7. St.)
Schalaster, Dirk (SK)Mi09:50-10:35 (3. St.)
Schiffers, Thomas (SF)Mo14:20-15:05 (8. St.)
Schnagl, Ursula (SU)Fr12:30-13:15 (6. St.)
Scholz, Philipp (SZ)Mo11:40-12:25 (5 St.)
Schwarzrock, Conrad (CS)Mo15:10-15:55 (9. St.)
Schweitzer, Lucienne (SW)
Segismundo, Manuel Joaquim (SM)n. V. *
Seuffert, Nikola (SE)Mo09:50-10:35 (3. St.)
Steinmacher, Edle (ES)Mo12:30-13:15 (6. St.)
Valentim, Nuno (VN)Mi13:30-14:15 (7. St.)
Van der Hijden, Florence (HD)Fr09:50-10:35 (3. St.)
van Essenberg, Astrid (EA)Mo11:40-12:25 (5 St.)
Veeh, Michael (VM)Di11:40-12:25 (5 St.)
Volk, Andreas (VK)Fr09:50-10:35 (3. St.)
Volko, Birgit (VO)Do09:50-10:35 (3. St.)
Werdning-Pires, Astrid (WP)Di12:30-13:15 (6. St.)
Witt, Carina (CW)Di11:40-12:25 (5 St.)